Ради общего блага, ради Гриндевальда, ради закона и порядка, ради справедливости и отмщения — мы вступаем в эту войну. Война становится нашим новым миром: заброшенным, разгневанным, тонущим в страхе и крике. Война не закончится, пока мы живы.

DIE BLENDUNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DIE BLENDUNG » улица с односторонним движением » гостевая;


гостевая;

Сообщений 521 страница 540 из 550

1

https://i.imgur.com/jPoJPQJ.jpg
DIE BLENDUNG.*
GLOBAL WIZARDING WAR, FEBRUARY 1944
Мы не знаем ничего, кроме войны. Война становится нашим новым миром: заброшенным, разгневанным, тонущим в страхе и крике. Война продолжается слишком долго — слишком долго, чтобы не забыть, когда она началась. У нас ничего не осталось — не осталось ничего, кроме ненависти и крови, которую можно пролить за революцию или порядок, за власть или равенство и закон.
У нас ничего не осталось, а то, что осталось у остальных, мы разрушим, мы уничтожим — война не пропустит ни единого дома. Война не закончится, пока мы живы, пока не добились ещё ОБЩЕГО БЛАГА.
* Die Blendung (нем. Ослепление)


ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ х НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ х ХОЧУ К ВАМ


За столом переговоров: Roland Gillespie & Martha Kramer


Внешности и должности (в случае необходимости) придерживаются на 5 дней. Можно продлить срок придержания дважды (на 7 дней), можно договориться с администрацией в отдельном порядке.


ПРИДЕРЖАНЫ ЗА ГОСТЯМИ:

Adjani, Isabelle // Bronisława Flatau [∞]
Miller, Ezra // стигийский да-вы-издеваетесь музей [∞]
Riley, Sam // neue flamme [∞]
Stevens, Dan // neue flamme [∞]
Olszanska, Michalina // neue flamme [∞]
Whishaw, Ben // neue flamme [∞]


Larson, Brie // Randell Bletchley [∞]

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ ЗАЯВОК:

Marling, Brit // Randell Bletchley [∞]
Monroe, Maika // Randell Bletchley [∞]
Phoenix, Joaquin // Bronisława Flatau [∞]
Wasikowska, Mia // Roland Gillespie [∞]


Arnaud, François // Wilhelmina Weingard [заявка]
Blunt, Emily // Dominik Sanders [заявка]
Gainsbourg, Charlotte  // Aeden Daireann [заявка]
Gosling, Ryan // Elsa Mansard [заявка]
Green, Eva // Doran Livingston [заявка]
Hardy, Tom // Dominik Sanders [заявка]
Redmayne, Eddie // Wilhelmina Weingard [заявка]

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ:

Код:
Фамилия, Имя // ваш ник [дд.мм]

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ ДЛЯ НАПИСАННОЙ ЗАЯВКИ:

Код:
Фамилия, Имя // ваш ник [[url=ссылка]заявка[/url]]

0

521

Доброго времени суток, многоуважаемая администрация!
Загляните, пожалуйста, в тему заключения партнерства)
Заранее спасибо.
Надеемся на положительный ответ.

0

522

Marauders: Royal Flush написал(а):

Доброго времени суток, многоуважаемая администрация!
Загляните, пожалуйста, в тему заключения партнерства)
Заранее спасибо.
Надеемся на положительный ответ.

миль пардон, завертелись!

0

523

освободите, пожалуйста. закину ее в «хотим видеть».

Der Stürmer написал(а):

Rose, Ruby // Wilhelmina Weingard [10.05]

0

524

Wilhelmina Weingard, так точно  http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0

525

Roland Gillespie
преогромное спасибо за ответ
к сожалению, мне пришлось признать, что до конца июня я не смогу к вам присоединиться, но очень надеюсь сделать это, когда разберусь с тем, что мне мешает. а пока буду потихоньку думать над персонажем и, пожалуй, хочу начать с чистого листа. из ваших слов я поняла (верно ли?), что с журналистом все несколько проще, нежели с членом резистанс. ну а если говорить с точки зрения актуальности - кто нужнее, не только из этих двух вариантов, а вообще?

0

526

god save the queen, верно. а нужнее всего члены резистанс, если о балансе говорить и прочем.

0

527

Der Stürmer
хорошо, в таком случае буду думать о резистанс. пока меня, наверно, заинтересовал вариант с немкой, хотелось бы обсудить детали. это, вероятно, будет удобней делать в лс, чем продолжать спамить тут?

0

528

Adelgund Oettinger, да, разумеется; буду ждать весточки.

0

529

доброго времени суток,
позвольте поинтересоваться, правильно ли уяснила: основное хитросплетение сюжетных линий базируется в западной европе, тогда как штаты вовлечены в действо несколько опосредованно? или же подобное впечатление складывается лишь из-за значительного перевеса в силу героев, пребывающих на просторах старого света, а в теории обе территории равноправны?

0

530

spezzacuori, добрейшего. изначально мы не планировали выделять какую-либо территорию как более сюжетно активную, но с игровым дисбалансом акцент поневоле сместился в сторону западной европы. потому да, в теории равноправны, но на деле подстроились больше под германию.
впрочем, штаты задействованы вовсе не опосредованно, просто на них в силу удалённости приходится меньшее внимание от гриндевальда и тодесштурм (им есть, чем заняться на своём материке); если говорить о геополитике, магическая америка - один из главных игроков на нашей сомнительной арене.

0

531

Der Stürmer, благодарю премного! будем думать, будем думать.
изобретаю велосипед, оформляю его описание словесно и подстраиваю задумки о итальяно-мафиозном клане под существующие декорации; слишком много il padrino & once upon in america в моей голове!

0

532

spezzacuori написал(а):

благодарю премного! будем думать, будем думать.
изобретаю велосипед, оформляю его описание словесно и подстраиваю задумки о итальяно-мафиозном клане под существующие декорации; слишком много il padrino & once upon in america в моей голове!

у вы знаете, как заинтриговать! любопытствуем и высылаем всевозможные попутные ветра.

0

533

Код:
Alice // Alice [дд.мм]

будьте добры, по заявке.

Отредактировано Alice (2017-05-27 11:57:22)

0

534

Alice, вызвали Дорана, заявку держим.

0

535

Alice,
Будут какие-либо вопросы, прошу в ЛС

0

536

Здравствуйте. Будьте добры,

Код:
Forlani, Claire // Eve [19.06]

Благодарю!

0

537

eve, доброго времени суток! до 24.06.

0

538

Добрый день) Подскажите, а 6 заявка в нужных еще актуальна? (эва вуйцик)

0

539

true, добрый! актуальна.
вы ко мне, ко мне, ко мне? /выплясывает в нетерпении/

0

540

Доброго времени суток! Вас беспокоит мастерский состав ролевой Durham. The tales of eternal night. К сожалению вынуждены сообщить, что наше партнерство приостановлено из-за низкой активности Вашей ролевой. Надеемся, в скором времени это изменится и мы сможем возобновить сотрудничество.
С уважением!

0


Вы здесь » DIE BLENDUNG » улица с односторонним движением » гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно