Ради общего блага, ради Гриндевальда, ради закона и порядка, ради справедливости и отмщения — мы вступаем в эту войну. Война становится нашим новым миром: заброшенным, разгневанным, тонущим в страхе и крике. Война не закончится, пока мы живы.

DIE BLENDUNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DIE BLENDUNG » кольца сатурна » DC: Rebirth


DC: Rebirth

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

http://se.uploads.ru/t/wUG2s.png

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» ЗАНЯТЫЕ РОЛИ

» ГОСТЕВАЯ

0

22

http://sg.uploads.ru/z8eUy.jpg

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» ЗАНЯТЫЕ РОЛИ

» ГОСТЕВАЯ

0

23

Чародейка ищет Повелителя Снов

SANDMAN

http://i.imgur.com/ZqsS427.jpg
comics style / в интернете гуляют фанкасты с Камбербэтчем, Хиддлстоном и прочими страшненькими актёрами

МОРФЕЙ, СОН
Дата рождения и возраст: более 10 миллиардов лет
Раса: один из семи Вечных
Место жительства: царство Морфея
Сторона: нейтралитет
Организация: профсоюз по помощи безработным снам, кошмарам и прочим порождениям ночной фантазии. Вообще безработный.
Земля: Multiverse

О  П Е Р С О Н А Ж Е

Жила-была Вселенная, никого не трогала, зла никому не делала, сохраняла баланс между хаосом и порядком, а потом ей не повезло с великой любовью Времени и Ночи. Тогда Вселенная ещё не знала, какой кошмар её ждёт с появлением семи Вечных: Смерти (ну у этой хотя бы чувство юмора и справедливости завелось через пару миллионов годиков), Судьбы, Разрушения, Страсти (отборнейшая стерва), Отчаяния, Сумасшествия (наиадекватнейшая дама) и Сна, или Морфея. Естественно, из семейки, где семеро обладают безграничными возможностями, ничего путного выйти не могло, а все они и так активно пытались доказать собственную ублюдочность.

Морфей отвечал за порождения воображения и фантазий - сны и кошмары, грёзы и мечты. Он создал три могущественных артефакта: кошелёк (суму) с песком, шлем (эдакий трофей из костей бога, которого Морфей победил) и рубин, в коем была заключена немаленькая часть сил Сна. В начале XX века его изловила кучка оккультистов, приняв за Смерть, потребовали дары богатства, власти, вечной жизни, чего там людишки ещё хотят, но не дождались. Чуть больше, чем через 70 лет, Морфей вышел на свободу, с удовольствием отомстил потомку своего тюремщика, отыскал три артефакта, нечаянно вернул себе силы из рубина, который уничтожил доктор Судьба, и остался красавчиком.

И всё пошло по кругу.

Сну, в общем-то, никогда не везло ни в любви, ни в отношениях с сиблингами; душу любимой женщины он отправил в Ад, потому что прощать не хотел, к сестрёнке Смерти за помощью не обращался, грустно подкармливая голубей, да и в целом в человеческих перепетериях разбирался плохо. То он восстанавливал своё царство и наблюдал за Авелем с Каином, то на своё горе вязался с родом Константинов; короче, скучать ему не приходилось никогда. В конце концов, когда ты обречен работать до скончания времён и конца этого мира, выходные начинаешь выбирать сам.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Чаровница, то есть конкретно Джун Мун, повязанная с Суккубом, не встречались, но мне лично этого бы очень хотелось! Вы только представьте, сколько в мире пантеонов, героев легенд и их артефактов, которые охотники за древностями ещё не разворовали; а сколько в мире проклятий и временных петель, с которыми ещё не разобрались.
Да, Сон - не самый бурный в социальном плане персонаж, и на всё происходящее в мире людей он смотрит отстранёно, с многоэпоховым опытом, с позиции тех моральных ценностей, которые людям недоступны. В общем, он отъявленный мудак, но не из-за тяжёлого жизненного пути, а потому что Вечный. Ему чуждо копошение людей, чужд страх конца; он - вечен (что логично). И, как бы там ни было, его власть не распространяется на многие существующие вещи в реальности, а созданные им арканы нередко бунтуют; и вот тогда-то Морфею и приходится обращаться за помощью к человекам.
В перерывах между выяснением высоких отношений с шестью родственничками.

Ужасно люблю этот комикс, ужасно люблю этого персонажа, жду вас далеко не я одна. Приходите. 
Как можно с вами связаться: Гостевая, мессенджеры по запросу.

0

24

http://s5.uploads.ru/y1YAB.jpg

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» НУЖНЫЕ

» ГОСТЕВАЯ

0

25

http://funkyimg.com/i/2vHtf.gif
Нашему форуму исполняется один год. В честь этого АМС проекта объявляет упрощенный прием для всех персонажей. Акция действует до 11.08.
DC Rebirth ждет тебя!

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» НУЖНЫЕ

» ГОСТЕВАЯ

0

26

Лоис Лейн и Супермен ищут сына

SUPERBOY

http://s9.uploads.ru/0iqIc.jpg
Asa Butterfield / стиль комиксов

JONATHAN SAMUEL KENT (WHITE), JUNIOR EL
Дата рождения и возраст: 13 лет
Раса: гибрид криптонца и человека
Место жительства: Смолвиль
Сторона: добро
Организация: в будущем – Лига справедливости
Земля: Земля Прайм

О  П Е Р С О Н А Ж Е

Любимый сын, мой и Кларка Кента, Супермена. Правда, сколько ты себя помнишь, мы носили фамилию Уайт. Сначала ты даже не подозревал, что с твоей семьей что-то не так, и твоя жизнь казалась тебе самой обыкновенной. Не без странностей, конечно, но у кого их не бывает? А потом на наше семейство свалились серьезные неприятности, связанные с международным приступным синдикатом под названием Интерганг. Вот тут тебе и пришлось узнать о сверхсиле своего отца и о собственных способностях. Вообще, Джону еще предстоит научиться справляться с ними и использовать их во благо.
А дальше у тебя есть немало вариантов развития событий. Хочешь – попытайся требовать с отца свой входной билет в Лигу справедливости досрочно. Хочешь – желая помочь впутайся в какое-нибудь из моих журналистских расследований. В общем, с одной стороны, мы с отцом уделяем тебе достаточно времени, чтобы у нас было много поводов для совместных эпизодов, а с другой – и я, и он заняты решением кучи других проблем, так что у тебя достаточно времени без присмотра, чтобы самостоятельно найти для себя неприятности.
Хотя как мать я, конечно, этого не говорила…

О Т Н О Ш Е Н И Я

Семейные, родительские. Только не думай, что с твоими сверхспособностями у тебя получиться увернуться от воспитания. У матери своя «сверхспособность» и своя «магия»! Во что можно поиграть – уже описано выше. Стоит еще добавить, что у тебя в родственниках имеются и другие супергерои.
Как можно с вами связаться: В гостевой или ЛС ловите меня или Кларка

0

27

Бэтгёрл ищет близкого друга

НАЙТВИНГ

http://s7.uploads.ru/t/XxBor.jpg
реальный прототип персонажа / стиль комиксов на выбор

РИЧАРД ГРЕЙСОН
Дата рождения и возраст: 26
Раса: человек
Место жительства: Бладхейвен
Сторона: добро
Организация: Титаны, Бэт-семья, Юные Титаны(ранее), Спираль(ранее)
Земля: Земля Прайм

О  П Е Р С О Н А Ж Е

- Дик Грейсон был двенадцатилетним румынским акробатом цирка, самым младшим в семье «Летающих Грейсонов», выступавших в «Цирке Хэйли».
- В скором времени после смерти родителей Дик был помещён в колонию для несовершеннолетних, потому как социальные службы отказались заняться сиротой.
- 6 месяцев продолжались изнурительные тренировки, в течение которых Брюс обучал своего молодого напарника боевым искусствам и мастерству детектива. В конце же, Робина ждал экзамен – «Перчатка» (Gauntlet). Он должен был заменять Тёмного Рыцаря на улицах Готэма в течение одной ночи, без какой-либо помощи.
- После Кризиса Грейсон принял образ Найтвинга. Цирковой костюм отца, который, в свою очередь, был вариантом костюма Бостона Брэнда, послужил отправной точкой для нового образа Дика.
- Долгие годы Дик был верным союзником Бэтмэна. Его прозвище, “Робин - Чудо мальчик”, «Найтвинг», «Бэтмен», «Агент 37» и многие другие
Важно знать комиксы, где появлялся персонаж, знать его биографию и характер.
Все необходимое можно подчеркнуть вот тут:
http://www.strangearts.ru/heroes/richard-greison

Если будут какие-то вопросы, с радостью помогу в штудировании комиксов.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Сложно. А как же иначе. У Барбары и Ричарда всегда все было очень сложно. Обиды прошлого всегда будут. Тем не менее, остались друзьями и напарниками, но  из-за переезда Гордон в Бернсайд, а Ричарда в Бладхейвен работать в команде стало сложнее. Но, как было всегда, в любое время придут на выручку и надерут задницы плохим парням.
Как можно с вами связаться: Стучись сразу ко мне в скайп, побеседуем. katrinbat

0


Вы здесь » DIE BLENDUNG » кольца сатурна » DC: Rebirth


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно